*/gestempelt - Partie Motivmarken u.a. Weltraum,
14.07.2020 - 13:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
in 8 mittl. Steckb.
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.07.2020 - 13:35 |
Esposizione: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- Miguel Ortiz Berrocal *
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring